29 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

Сотрудники дзержинского предприятия СИБУРа победили на отраслевом чемпионате профмастерства «PetroChem Skills – 2022»

03 / 10 / 2022 в 18:26

Сотрудники дзержинского предприятия СИБУРа победили на отраслевом чемпионате профмастерства «PetroChem Skills – 2022»

Сотрудники «СИБУР-Нефтехим» успешно выступили на III Открытом отраслевом чемпионате профессионального мастерства «PetroChemSkills-2022». В активе представителей «СИБУР-Нефтехима» - три золотые и одна серебряная медали, сообщает пресс-служба холдинга.

В частности, Михаил Агуреев занял 1 место в номинации «Метрология и КИП», Яна Антонова - 1 место в номинации «Сметное дело», Ксения Крыгина - 1 место в номинации «Лабораторный химический анализ», Александр Ерофеев 2 место в номинации «Машинист насосных установок».

III Открытый отраслевой чемпионат профессионального мастерства «PetroChemSkills-2022» проходил в сентябре в трёх городах – Тюмени, Тобольске и Нижнекамске. В состязаниях приняли участие более 200 участников и экспертов из 17 компаний. Кроме сотрудников СИБУРа, в первенстве участвовали профессионалы из компаний «Газпром Нефть», «ТАНЕКО» (ГК «Татнефть»), группы «Илим» и других. Впервые к участникам чемпионата присоединились специалисты из «Транснефти», «РосАтома» и «SGS Kazakhstan Ltd» (Казахстан).

«Цель чемпионата профессионального мастерства «PetroChemSkills» - развитие профессиональных компетенций, повышение престижа высококвалифицированных кадров, демонстрация важности компетенций для экономического роста и личного успеха. С каждым годом расширяется география и состав участников конкурса. В этом году мы приняли участие в отраслевом конкурсе в шести номинациях. Следующий этап – национальный чемпионат среди предприятий наукоёмких отраслей «World Skills Hi Tech». Поздравляю коллег с успешным выступлением и желаю им удачи и новых побед», - рассказала директор по управлению персоналом «СИБУР-Нефтехим» Влада Магнич.

Дзержинское предприятие СИБУРа работает с февраля 1982 года. Предприятие лидирует в производстве окиси этилена и моноэтиленгликоля, является единственным производителем метилакрилата и дваэтилгексилакрилата в стране.

Фото: Бизнес News

(759|)

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2