28 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.59
USD
100.27
EUR

Нижегородцы прошли обучение в школе соцпроектов «РЕЛЬСЫ х СИБУР» в Твери

13 / 05 / 2023 в 18:51

Проектная школа «РЕЛЬСЫ х СИБУР»
С 6 по 9 мая в Твери прошел образовательный интенсив проектной школы «РЕЛЬСЫ х СИБУР», в котором участвовали социокультурные лидеры из Кстова, Дзержинска, а также Тобольска, Свободного и Благовещенска, сообщила пресс-служба компании.

Участники узнали, как развивать соцпроекты и получили практические инструменты для воплощения значимых инициатив в своих городах. Нижегородскую область представляли Наталья Беспалова из Кстова и Анна Торчинская из Дзержинска, которые смогли по-новому взглянуть на свои проекты и получить оценку экспертов.

Это был первый этап обучения. В ближайшие месяцы эксперты программы продолжат помогать ученикам двигаться по намеченному во время интенсива плану развития своих инициатив.

Проект реализует Центр современной культуры «Рельсы» по программе СИБУРа «Формула хороших дел».

«Заинтересованность компаний в развитии регионов присутствия и в лидерах этих регионов - большая редкость. Мы благодарны участникам за то, что они поделились своим колоссальным опытом. Мы сами вдохновились и взяли на заметку многие идеи», - поделилась сооснователь Центра современной культуры «Рельсы» Анна Кудрявцева.

«Обмен опытом очень важен для развития инициатив в сфере культуры, экологии, инклюзии. Интенсив в Твери - шаг к тому, чтобы внедрить успешные практики коллег по реализации социокультурных проектов в других городах и регионах нашего присутствия», - отметила руководитель программы «Формула хороших дел» Елена Снежко.

Фото: пресс-служба СИБУРа
(611|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2