28 04 2024,
Курсы валютКурсы
91.78
USD
98.03
EUR

Стартует конкурс социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ»

30 / 06 / 2023 в 13:07

Конкурс социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ»
1 июля 2023 года объявлен старт XV юбилейного конкурса социальных и культурных проектов компании «ЛУКОЙЛ» в Нижегородской области.

В 2023 году конкурс приурочен к 65-летию ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» и включает специальную номинацию «65 лет на благо России», направленную на поддержку проектов по созданию современного, более комфортного городского пространства для жителей Кстова и гостей города.

Кроме того, заявки будут приниматься по трем традиционным направлениям: «Духовность и культура», «Спорт», «Экология».

Принять участие в конкурсе могут некоммерческие негосударственные организации; государственные, муниципальные бюджетные учреждения; органы местного самоуправления.

Как и раньше, конкурс активно поддерживает проекты и инициативы местных сообществ в решении актуальных проблем территорий, повышает эффективность оказания благотворительной помощи. Обязательным условием финансирования является вклад собственных (привлеченных) средств организации-заявителя в размере не менее 30% от запрашиваемой суммы.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» в разделе «Ответственность» http://nnos.lukoil.ru. Все вопросы по конкурсу можно задать по телефону (83145) 5-50-58 или направить их электронной почтой: pr-nnos@lukoil.com.

Заявки в бумажном виде и на электронном носителе принимаются с 1 июля по 30 сентября 2023 года (включительно) по адресу: 607650, Нижегородская область, район Кстовский, город Кстово, шоссе Центральное (Промышленный район), дом 9.

«Компания «ЛУКОЙЛ» продолжает поддерживать социально значимые проекты в регионах своей деятельности. За годы существования Конкурса было воплощено в жизнь множество идей, направленных на развитие культуры, спорта, системы образования, популяризацию здорового образа жизни и экологической ответственности. В этом году мы снова ждем от участников интересные и яркие проекты!» - сказал заместитель гендиректора по связям с общественностью ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» (100% дочернее предприятие ПАО «ЛУКОЙЛ»), депутат Заксобрания Нижегородской области Антон Гребень.

Фото: пресс-служба ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез»
(747|)
Похожие новости

Возврат к списку

Виктор Клочай принял участие в съезде РСПП

Виктор Клочай на съезде РСПП

25 / 04 / 2024 в 20:35

На ежегодной встрече с бизнесом выступил президент Владимир Путин

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

20 / 04 / 2024 в 11:12

Танкер имеет полное водоизмещение более 4700 тонн при длине 86 метров. Он способен ходить во льдах и...

Перейти к странице >

Новости СМИ2