Виктор Клочай высказался о санкциях Британии против «Русполимета»
Великобритания включила в санкционный список металлургическую и металлообрабатывающую компанию АО «Русполимет», следует из документа, опубликованного британским минфином.
Предприятие расположено в Нижегородской области. «Бизнес News» обратился за комментариями к председателю совета директоров ГК «Русполимет» Виктору Клочаю.
«С нами Бог и Александр Невский», - сказал промышленник, добавив, что находится на приеме в Московском Кремле, посвященном Дню Памяти Александра Невского.
12 сентября – день памяти святого благоверного князя Александра Невского.

Виктор Клочай 12 сентября находится на приеме в Московском Кремле, посвященном Дню Памяти Александра Невского / фото: АО «Русполимет»
Напомним, в 2020 году Виктор Клочай за достигнутые трудовые успехи указом президента награжден Орденом Александра Невского.
