Курс валют
$ 79.15
91.84
Нижний Новгород
Театр
Фото: пресс-служба НАО «Гидромаш» им. В.И. Лузянина
НАО «Гидромаш» им. В.И. Лузянина отметило Международный женский день совместным походом сотрудниц в преддверии праздника в нижегородский театр «Комедiя». Администрация предприятия приобрела билеты на спектакль «Интимная комедия» (16+) по пьесе Ноэла Кауарда. На эти цели компания выделила более 500 тысяч рублей.

По словам главного специалиста по связям с общественностью «Гидромаша» Ларисы Козловой, театральные выходы к 8 Марта давно стали важной частью корпоративной жизни.

«Традиция посещения театра на 8 марта была заложена Владимиром Ильичом Лузяниным в годы его работы во главе Попечительского совета театра оперы и балета. Со временем мы перебазировались в театр комедии. Наши женщины всегда с нетерпением ждут этот день, интересуются, какой будет спектакль, прихорашиваются. Вечер всегда проходит по‑семейному, потому что собираются, как говорится, все свои», – рассказала она.

Перед началом спектакля председатель профкома Алексей Забродин поблагодарил женщин за вклад в работу предприятия, отметив, что «женщины – это не только прекрасные специалисты, но и источник гармонии, вдохновения и душевного тепла». Помимо билетов в театр все сотрудницы предприятия получили материальное вознаграждение к празднику.

 photo_2026-03-06_10-15-21.jpg  photo_2026-03-06_10-16-15.jpg
(Фото: пресс-служба НАО «Гидромаш» им. В.И. Лузянина)