USD
63.85
EUR
70.6

Нижегородское "Торпедо" уступило СКА в первом матче предсезонного турнира им. Пучкова

22 / 08 / 2019 в 09:30

ХК "Торпедо" уступил петербургскому СКА в первом матче предсезонного турнира им. Н.Г. Пучкова в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба нижегородского хоккейного клуба. Встреча завершилась со счетом 6:1 (2:1, 2:0, 2:0) в пользу хозяев площадки.

СКА открыл счет уже на 21-й секунде – отличился форвард армейцев Сергей Плотников. На 14-й минуте он же оформил дубль. Спустя 24 секунды нападающий "Торпедо" Павел Варфоломеев сократил разницу в счете.

Второй и третий периоды вновь оказались за хозяевами – они забросили сразу четыре шайбы, установив окончательный счёт в матче. Отличились Владимир Ткачёв (22), Илья Каблуков (23), Виктор Тихонов (48) и Алексей Бывальцев (58).

Свою вторую встречу в рамках турнира проведут уже 22 августа в 19:30. Соперником "Торпедо" станет ХК "Сочи".