99.71
EUR

«Торпедо» разгромило «Сочи» 4:1

29 / 09 / 2019 в 19:50

Нижегородское «Торпедо» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ обыграло «Сочи» со счетом 4:1 (1:1, 3:0, 0:0).

Счет в матче открыли хоккеисты из Сочи, шайбу забил Дмитрий Лугин на 9-й минуте. Нижегородцы счет сравняли за одну минуту до окончания первого периода, отличился Дамир Жафяров (19). Во втором периоде голы на свой счет записали Михаил Орлов (31), Чарльз Геноуэй (37), Андрей Белевич (38).

Игра с «Сочи» завершает домашнюю серию «Торпедо». Впереди нижегородцев ждут три игры на выезде – 1 октября в Уфе с «Салаватом Юлаевым», 3 октября в Нур-Султане с «Барысом», 5 октября в Магнитогорске с «Металлургом».

Домашняя серия начнется 9 октября матчем с подмосковным «Витязем».