99.71
EUR

ХК «Торпедо» уступил в ЦСКА в третьем матче подряд плей-офф Кубка Гагарина

07 / 03 / 2020 в 09:21

На домашней арене нижегородцы уступили в овертайме действующему обладателю трофея — 1:2 (1:1, 0:0, 0:0, 0:1 ОТ).

У «Торпедо» единственную шайбу забил Максим Мамин на 9-й минуте. За ЦСКА отличились Андрей Белевич (19) и Антон Слепышев (65).

Первые два матча серии прошли в Москве – 2 и 4 марта, где нижегородцы потерпели два поражения с одинаковым счетом – 0:3.

Следующий матч состоится 8 марта в КРК «Нагорный». В плей-офф Кубка Гагарина играют до четырех побед.

Регулярный чемпионат КХЛ «Торпедо» завершил на 8 месте турнирной таблицы Западной конференции, набрав 64 очка. Нижегородцы провели 62 матча, в 29 играх одержали победу, 33 проиграли. Забили 165 шайб, 166 пропустили.

ЦСКА занял первое место в Западной конференции.