100.27
EUR

ФК «Тамбов» проиграл «Ахмату» в Нижнем Новгороде

08 / 07 / 2020 в 10:01

Футбольный клуб «Тамбов» в матче 27-го тура РПЛ проиграл грознескому «Ахмату» со счетом 1:2. Матч в Нижнем Новгороде проходил без зрителей.

Счет на 20-й минуте открыл футболист «Ахмата» Исмаэль, реализовав пенальти. На 34-й минуте уже «Тамбов» получил право на одиннадцатиметровый, который точно пробил Георгий Мелкадзе – 1:1. Победный гол за «Ахмат» на 73-й минуте забил Филлипе Визеу.

После этой игры «Тамбов» и «Ахмат» поменялись местами в турнирной таблице, «Тамбов» опустился на 14 место, имея в активе 28 очков. «Ахмат» набрал 30 очков, поднялся на 13 место.

Последний матч в Нижнем Новгороде нынешнего сезона РПЛ «Тамбов» должен провести 16 июля с ФК «Сочи».