100.27
EUR

ФК «Нижний Новгород» одолел «Балтику», и возглавил таблицу ФНЛ

09 / 10 / 2020 в 21:42

Футбольный клуб «Нижний Новгород» в домашнем матче 14-го тура ФНЛ одержал победу над калининградской «Балтикой», и возглавил первенство. Игра на домашней арене завершилась со счетом 2:1.

Первый гол забили гости – на 11-й минуте отличился нападающий «Балтики» Михаил Маркин, через семь минут Артем Попов счет сравнял, а на 26-й минуте встречи Попов вывел «Нижний Новгород» вперед, оформив дубль.

Семь игр подряд продолжается победная серия нижегородцев. После сегодняшней игры команда Роберта Евдокимова вышла на чистое первое место в первенстве ФНЛ, после 14 туров у «Нижнего Новгорода» 31 очко, 30 - у «Оренбурга», который идет на втором месте.

Следующую игру нижегородцы проведут 13 октября в Москве с «Велесом».