99.71
EUR

«Норманочка» обыграла «Лагуну» во втором матче подряд

10 / 10 / 2020 в 16:19

Нижегородская женская мини-футбольная команда «Норманочка» во втором домашнем матче II тура чемпионата России обыграла «Лагуну-УОР» из Пензы. Игра в ФОКе «Мещерский» завершилась со счетом 2:1.

В первом тайме забитых голов не было. Все голы встречи были забиты за четыре минуты второго тайма – счет на 34-й минуте открыла игрок «Норманочки» Александра Самородова, через две минуты Валерия Хлебосолова удвоила преимущество нижегородок, Ксения Олькова из «Лагуны-УОР» на 38-й минуте сократила отставание в счете, но больше голов команды не забили.

Вчера «Норманочка» обыграла «Лагуну» со счетом 1:0, сейчас клуб биохимического холдинга «Оргхим» занимает первое место в чемпионате России.

Следующие две игры нижегородки должны провести 23 и 24 октября в Санкт-Петербурге с «Авророй».