Курс валют
$ 81.97
€ 91.93
Нижний Новгород
Реклама
Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjdCywRJРеклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjdCywRJ

Показ финала Кубка России по футболу будет организован на площади Минина

Трансляция финала Кубка России по футболу между «Локомотивом» и «Крыльями Советов» будет организована 12 мая на площади Минина и Пожарского в Нижнем Новгороде, сообщают организаторы.

Развлекательная программа начнется в 18:00, в рамках которой состоится автограф и фото-сессия с послами финала Кубка России – Русланом Пименовым и Дмитрием Сенниковым. Игра начнется в 20:00 на стадионе «Нижний Новгород».

Сам трофей привезут в Нижний Новгород 10 мая. Кубок начнет свой тур по региону от аэропорта «Стригино» в колонне из ретро автомобилей «ГАЗа», главной точкой маршрута станет Городец, где трофей будет выставлен в «городе мастеров» и других туристических локациях города. На каждой из площадок тура пройдут автограф - и фотосессии, розыгрыши билетов и атрибутики.

В мероприятии примут участие Егор Титов – двукратный обладатель Кубка России, пятикратный чемпион России по футболу, Дмитрий Аленичев – двукратный обладатель Кубка России, четырехкратный чемпион России по футболу, победитель Лиги Чемпионов и Кубка УЕФА, Андрей Каряка – бывший футболист нижегородской «Волги», финалист Кубка России и бронзовый призер чемпионата России в составе «Крыльев Советов», Динияр Билялетдинов – обладатель Кубка России, чемпион России по футболу в составе «Локомотива», Александр Самедов – четырехкратный обладатель Кубка России, чемпион России по футболу и Виктор Гусев – спортивный комментатор.

Фото: издание «Петербургский дневник»