28 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

Финал чемпионата Нижегородской области по трофи-рейдам прошёл в Володарском районе

29 / 09 / 2021 в 18:02

Финал чемпионата Нижегородской области по трофи-рейдам прошёл в Володарском районе
В поселке Фролищи Володарского района состоялся третий, финальный, этап чемпионата Нижегородской области по трофи-рейдам, который включал в себя свободное и линейное ориентирование. Заезды проходили в течение двух дней. Сообщили в пресс-службе регионального правительства.

iDcLL4R.jpeg

В финале приняли участие 30 экипажей из Нижегородской, Ивановской, Владимирской областей и Республики Татарстан. Участники были разделены на пять категорий в соответствии с уровнем подготовки автомобилей.

NH6n4n5.jpeg

В четырёх категориях нижегородские экипажи заняли все призовые места. Таким образом, нижегородцы завоевали 4 «золота», 4 «серебра» и 4 «бронзы». По итогам чемпионата лучшие экипажи были награждены ценными призами и подарками от партнеров и спонсоров соревнований, а также медалями, кубками и памятными дипломами.

YZLQh3v.jpeg

«Бескомпромиссная борьба, азарт, воля к победе, спортивное соперничество, эмоции, технические поломки и взаимопомощь — всё это было! Сложные участки не всегда были покорны спортсменам, но участники удивили нас профессионализмом и харизмой, — отметил координатор гонки Андрей Нестеренко. — Экипажи, занявшие по итогам трёх этапов соревнований места на пьедестале, свою победу получили заслуженно!».

18UrZ8x.jpeg

Трофи-рейд — это дисциплина в автоспорте, где необходимо за наиболее короткое время преодолеть маршрут, проложенный по труднопроходимым природным территориям, и набрать наибольшее количество баллов.



фото: пресс-служба губернатора НО

(350|)

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2