99.58
EUR

«Нижний Новгород» упустил победу в матче с «Арсеналом»

02 / 05 / 2022 в 20:55

Футбольный клуб «Нижний Новгород» и матче 27-го тура РПЛ сыграл вничью с Арсеналом», игра в Туле завершилась со счётом 2:2.

Первые два гола в матче забили футболисты «Нижнего Новгорода» - Кирилл Гоцук на 18-й минуте и Николай Калинский на 30-й. В добавленное время первого тайма Сергей Ткачев сократил отставание в счете. На 71-й минуте Евгений Луценко установил окончательный результат матча – 2:2. Кроме того, «Арсенал» не реализовал пенальти, удар Джордже Деспотовича взял вратарь ФК НН Никита Гойло, проводящий первый матч за нижегородцев.

По итогам 27-го тура команда Кержакова расположилась на 12-м месте в таблице, набрав 29 очков.

В чемпионате России «Нижнему Новгороду» осталось провести три игры – 7 мая дома с грозненским «Ахматом», 13 мая на выезде с «Сочи», 21 мая на домашнем стадионе с новоиспеченным чемпионом – «Зенитом».