Курс валют
$ 82.89
€ 93.04
Нижний Новгород

Турнир «VLADIMIR. Битва первых» пройдет в Дзержинске 20-21 октября

20-21 октября в Дзержинске в ФОКе «ОКА» (Окская набережная, 5А) состоится турнир по самбо «VLADIMIR. Битва первых» - XXVII Мемориал чемпиона Европы Владимира Куликова. Сообщает министерство спорта Нижегородской области.

По информации ведомства, в турнире заявлены команды из России, Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана, Казахстана, Беларуси. Спортсмены сразятся за пояс чемпиона в спортивном и боевом самбо. Кульминацией турнира станет бой тяжеловесов. Мемориал VLADIMIR проводится с  1996 года в честь Владимира Куликова – чемпиона Европы по самбо, обладателя Кубка СССР, мастера спорта международного класса. Подробная информация на сайте. Для желающих посетить соревнования вход свободный.


Программа турнира

20 октября:

11.00 - 13.00 — Мастер-класс чемпионов мира и заслуженных мастеров спорта по самбо при участии почетного гостя турнира Олега Тактарова, чемпиона UFC.

14.00-15.00 — Соревнования по демо-самбо.

17.40-18.00 — Выступление первых лиц и почетных гостей турнира.

18.00-20.00 - «VLADIMIR. БИТВА ПЕРВЫХ» - международный турнир по самбо с участием чемпионов мира, обладателей Кубка Мира, призеров и победителей национальных первенств.

21 октября:

12.00 — Соревнования среди юношей 12-14 лет.

17.00 — Награждение победителей.






фото: правительство Нижегородской области