Нижегородская «Норманочка» завоевала серебро Кубка мира
Нижегородская мини-футбольная команда «Норманочка» завоевала серебро Кубка мира в Бразилии. Об этом сообщил в Telegram губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.
Это достижение стало новым рекордом команды за четыре года участия в Кубке мира. Ранее она дважды занимала третье место.
«В этом году мы поднялись еще на ступень выше и гимн России прозвучал в финале! Девчонки сражалась не только за себя, но и за всю нашу страну. Мы еще раз доказали, что российский футзал сегодня один из сильнейших в мире, а спорт объединяет и рушит любые преграды, в том числе и геополитические», - заявил глава региона.