В Нижнем Новгороде на Стрелке откроют скейт-парк с элементами городской среды
В Нижнем Новгороде 21 июня на территории Стрелки откроется новый скейт-парк, созданный специально к фестивалю «Пари Фест». Площадка будет доступна для всех желающих в течение всего летнего сезона, сообщает пресс-служба областного правительства.
Официальная церемония открытия начнется в 15:00.
Открытие скейт-парка предваряет масштабный спортивно-музыкальный фестиваль «Пари Фест», который пройдет на Стрелке 1 августа. Организаторы анонсировали выступления артистов электронной, хип-хоп и инди-сцен, среди которых Big Baby Tape, ATL, Boulevard Depo, Тося Чайкина и другие. Музыкальная программа будет распределена между тремя сценами.
16+