ФК «Пари НН» продолжит выступать в Первой лиге
Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» в новом сезоне будет играть в Первой лиге, сообщили ТАСС в Центре управления и развития спорта Нижегородской области.
По итогам прошлого сезона команда вылетела из РПЛ. Сейчас «Пари НН» под руководством Вадима Гаранина готовится к старту чемпионата на сборах в Саранске. Уже проведен первый товарищеский матч — с «Уралом».
В ЦУРСе уточнили, что дальнейшие решения по клубу объявят позже.
Ранее в регионе приостановили работу нескольких профессиональных команд, включая баскетбольный «Пари НН», хоккейные «Торпедо-Горький» и женское «Торпедо».