Курс валют
$ 75.44
88.27
Нижний Новгород

«МегаФон» презентовал выставку «Путешествуй по-настоящему»

Эта фотография – по мнению ее автора Натальи Планкиной – лучше всего отражает тему выставки «Путешествуй по-настоящему». Редкий снимок сделан в Приэльбрусье – в ущелье Удыл-Су.

«К этому месту не ходят туристические автобусы, к нему нельзя подъехать на машине. Это мощный ледник, на котором насыпана земля, и на котором выросли деревья. Тут же рядом текла река – по этим камням, сквозь нее просвечивали горы, просвечивали деревья. Для того, чтобы войти в этот грот, нужно было преодолеть, во-первых, воду, которая лилась сверху; а во-вторых, камни», – рассказывает Участник выставки «Путешествуй по-настоящему», фотограф, блогер Наталья Планкина.

Шесть работ Натальи Планкиной, представленные на выставке, привезены из путешествий по России и Европе. Здесь и зимняя Чехия, и метеоры – уникальный средневековый комплекс монастырей на вершинах скал в Греции.

Всего же выставка «Путешествуй по-настоящему» объединила 20 работ четырех нижегородских фотографов и блогеров. На снимках – как популярные курорты, так и неизведанные уголки мира; эмоции, за которыми тысячи километров пути.

Организовал выставку – «МегаФон». Также, специально к сезону отпусков, компания обновила тарифы в роуминге. Нижегородцы, отправляющиеся в путешествие, всегда смогут оставаться на связи с родными и близкими – делиться своими впечатлениями и фотографиями – и при этом не переплачивать.

«6-го июня мы запускаем свое, уникальное на данный момент на рынке, предложение – это изменение тарификации интернета в международном роуминге. Теперь 1 мегабайт интернет-трафика будет стоить всего 4 рубля. Причем, эта новая тарификация она более, чем в 100 раз выгоднее для клиента, чем существующая ныне и ее не надо подключать. Пересекая границу Российской Федерации, эта тарификация включается автоматически», – комментирует Директор Центрального филиала компании «МегаФон» Михаил Молотков.

Помимо выгодной интернет-тарификации за границей, «МегаФон» предлагает еще одну опцию – «Безлимитная Италия». Она включает неограниченный доступ в интернет на территории всей страны за 500 рублей в сутки. Также с июля будет действовать обновленная опция «Крым» и «В Абхазии как дома». Кроме того, компания запустила приложение eMotion. Оно позволяет совершать и принимать звонки, отправлять бесплатные тестовые сообщения по сети Wi-Fi, или через мобильный интернет из любой точки мира.

Что же касается выставки, то она открыта до конца лета для всех посетителей аэропорта «Стригино» – на втором этаже нового терминала. Вход свободный.