Tele2 зарядит гаджеты нижегородцев
Tele2 реализует новую программу в Нижегородской области, направленную на создание условий для комфортного общения нижегородцев с помощью мобильной связи. В рамках проекта оператор не только повышает качество мобильной связи и скоростного интернета 3G/4G, но и устанавливает терминалы для подзарядки мобильных устройств в различных учреждениях Нижнего Новгорода.
Так, оператор оборудовал стойками для подзарядки смартфонов и планшетов новый терминал нижегородского аэропорта «Стригино» и государственный центр современного искусства «Арсенал». Подключить к питанию здесь можно до 20 устройств различных брендов.
Мобильные подзарядки Tele2 также доступны во всех ресторанах группы компаний «ПИР». Каждое устройство может питать до четырех гаджетов.
Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2: «Качество для нас – главный приоритет во всех направлениях работы компании. Совсем недавно мы завершили масштабный проект по модернизации объединенной сети Tele2 в Нижегородской области, обеспечив 96% нижегородцев качественной мобильной связью. В рамках этого большого проекта мы видим своей задачей не только работать над улучшением нашей сети, но и создавать условия для комфортного использования мобильных устройств. Теперь нижегородцы не останутся без связи и всегда смогут подзарядить свои устройства в важных инфраструктурных объектах города».
Так, оператор оборудовал стойками для подзарядки смартфонов и планшетов новый терминал нижегородского аэропорта «Стригино» и государственный центр современного искусства «Арсенал». Подключить к питанию здесь можно до 20 устройств различных брендов.
Мобильные подзарядки Tele2 также доступны во всех ресторанах группы компаний «ПИР». Каждое устройство может питать до четырех гаджетов.
Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2: «Качество для нас – главный приоритет во всех направлениях работы компании. Совсем недавно мы завершили масштабный проект по модернизации объединенной сети Tele2 в Нижегородской области, обеспечив 96% нижегородцев качественной мобильной связью. В рамках этого большого проекта мы видим своей задачей не только работать над улучшением нашей сети, но и создавать условия для комфортного использования мобильных устройств. Теперь нижегородцы не останутся без связи и всегда смогут подзарядить свои устройства в важных инфраструктурных объектах города».