28 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.59
USD
100.27
EUR

Два смартфона по цене одного – спецпредложение от «МегаФона»

16 / 02 / 2018 в 08:43

Большой экран, долгий заряд батареи, поддержка LTE и мощная камера. И еще одно преимущество – возможность вдвое сэкономить на покупке. В канун 14-го и 23-го февраля, и 8-го марта «МегаФон» подготовил для своих клиентов выгодное предложение: два смартфона Xiaomi Redmi Note 5A по цене одного. Это уникальная возможность сделать двойной подарок – себе и близкому человеку.

«Xiaomi Note 5A – это прекрасный смартфон, высокотехнологичный, с хорошей камерой, с хорошим дисплеем, с хорошими характеристиками в целом по наполнению, с хорошим аккумулятором, что очень важно. Приобретая такой смартфон, второй точно такой же вы получаете в подарок. Они есть в белом цвете, в черном, поэтому и мужчина, и девушка смогут подобрать себе желаемый цвет», – рассказывает Директор Центрального филиала ОАО «МегаФон Ритейл» Роман Юшко.

Отметим, в декабре Xiaomi заняли 3-е место по числу проданных 4G-смартфонов в салонах «МегаФона».

Приобрести два смартфона по цене одного – всего за 9 тысяч 990 рублей – может любой желающий. Для это нужно стать участником специальной акции, которая доступна для всех клиентов оператора, пользующихся тарифами линейки «Включайся!» Для тех же, кто только планирует подключиться к «МегаФону», это также отличная возможность приобрести смартфон по выгодной цене.

«Всем новым клиентам мы, как раз, и предлагаем вместе с этой акцией стать абонентами «МегаФона» – перейти к нам, потому что у нас есть прекрасные тарифные планы линейки «Включайся!», которые позволяют нашим клиентам общаться не только при помощи голосовой связи, но и с помощью интернета», – говорит Роман Юшко.

Оператор стремится поддерживать важные события в жизни своих клиентов – в канун праздников запускает специальные акции. Абоненты за такое внимание благодарны, признаются, что сегодня гаджет – один из предпочтительных подарков.

«Это уже давно такой распространенный подарок – гаджеты, телефоны, смартфоны. Это источник информации, Интернет», – говорит Олег.

«Замечательный подарок! Всегда можно взять с собой и оставаться также на связи. Духи, цветы – это, конечно, приятно, но они потом закончатся. Цветы – завянут, а планшет – он будет работать долго», – уверена Анастасия.

«Я пенсионерка и не могу себе позволить приличный телефон, а в подарок я бы его приняла», – признается Галина Борисовна.

Спецпредложение на смартфон Xiaomi – два по цене одного – действует до 30-го апреля в салонах связи и интернет-магазине оператора. Порадуйте себя и своих близких!
(1642|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2