28 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

МТС организует в Нижнем Новгороде гастроли Comedy Club Production

02 / 07 / 2021 в 19:15

МТС организует в Нижнем Новгороде гастроли Comedy Club Production
«МТС Энтертейнмент» (дочерняя компания МТС) станет долгосрочным промоутером всех популярных шоу Comedy Club Production (входит в холдинг «Газпром-медиа») и проведет в стране более 250 мероприятий до конца 2023 года. Стороны подписали соответствующее соглашение, сообщили в МТС.

Зрители увидят на собственных и арендных площадках компании популярные комедийные проекты: Comedy Club, Comedy Woman, «Пой без правил», «Студия Союз», «Stand Up», «Женский стендап», «Однажды в России» и «Импровизация».  

Выступления пройдут не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге, Казани, Самаре, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и других городах России. В частности, в столице Приволжья выступления будут организованы на сцене концертного зала «Юпитер». 

Купить билеты можно без комиссии в онлайн-сервисе МТС Live. А для клиентов МТС, кроме программ лояльности МТС Premium и МТС Cashback, будут доступны специальные билеты, VIP-вход, возможность пройти за кулисы и другие особые условия в рамках мероприятий. 

«Мы продолжаем наполнять экосистему МТС проектами и эксклюзивными офферами в области энтертейнмента. Шоу и артисты Comedy Club Production – одни из самых любимых и популярных в России. Мы рады стать для них надежным партнёром, который поможет усилить офлайн-присутствие и выйти на новые аудитории», - отметил гендиректор «МТС Энтертейнмент» Михаил Минин.

«Это самая крупная сделка в концертной индустрии за последнее время, особенно в реалиях пандемии. Сейчас тот момент, когда все игроки на рынке должны скорее думать о сотрудничестве, и наше партнёрство - прекрасный тому пример. Каждая из сторон сможет извлечь максимальную выгоду: МТС получит гастрольные проекты лучших и уникальных юмористических шоу, а Comedy Club Production - доступ к современным технологичным площадкам и сервисам», - рассказал управляющий директор Comedy Club Production Андрей Левин.

Фото: пресс-служба МТС
(2237|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2