19 04 2024,
Курсы валютКурсы
93.44
USD
99.58
EUR

Tele2 устроит специальный ночной киносеанс на фестивале «Горький fest»

16 / 07 / 2021 в 09:30

Tele2 устроит специальный ночной киносеанс на фестивале «Горький fest»

Tele2 17 июля организует ночной кинопоказ для своих абонентов. Киносеанс состоится на Нижне-Волжской набережной в рамках пятого фестиваля новых российских фильмов «Горький fest», сообщает пресс-служба оператора.

Кроме того, клиенты Tele2 смогут попасть на автограф-сессию с участниками фестиваля и лаунж-зону, где можно зарядить смартфоны и посмотреть новинки кинематографа в комфортной обстановке.

Tele2 традиционно поддерживает фестиваль «Горький fest» в Нижнем Новгороде и организует киномероприятия для своих абонентов. В рамках фестиваля в субботу 17 июля клиентов Tele2 ждет особая программа. За час до полуночи на Нижневолжской набережной в амфитеатре напротив Зеленского съезда состоится специальный ночной кинопоказ в стереофонических наушниках. Зрители также получат в подарок порции попкорна. Перед ночным кинопоказом запланирована автограф-сессия с участниками фестиваля. Мероприятие проходит в «чистой зоне», попасть на площадку могут только обладатели карты «Мультипасс-800».

Отдохнуть, пообщаться с друзьями, зарядить гаджеты киноманы смогут в удобной лаунж-зоне, которая начнет работать на набережной с 18.00. Представители оператора расскажут гостям мероприятия о «других правилах» мобильного общения и помогут выбрать подходящий тариф из обновленной линейки Tele2. Компания также позаботилась о комфорте зрителей во время посещения сеансов. На протяжении пяти дней фестиваля вплоть до 23 июля мягкие сиденья и пледы от Tele2 сделают знакомство с киноновинками более удобным и приятным.

«Среди нижегородцев с каждым годом все больше и больше поклонников киноискусства. На волне этого тренда Tele2 активно интегрирует тему кино в свои услуги и продукты, организует «кинопарковки» для автолюбителей и даже инициирует показы фильмов с помощью «высоких» VR-технологий. Мы не первый год поддерживаем кинофестиваль «Горький fest» в Нижнем Новгороде и приглашаем всех жителей на уже традиционные кинопоказы на Нижневолжской набережной. Я думаю, они вполне достойны стать таким же знаковым культурным явлением, как «Алые паруса» в Питере или джазовые концерты в Крыму», - отметил коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2 Алексей Сидоров.

(2846|)

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

18 / 04 / 2024 в 18:45

18 апреля в Нижнем Новгороде состоялось открытие новой производственной площадки ООО «Труд» (вхо...

Перейти к странице >

Новости СМИ2