28 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.59
USD
100.27
EUR

В Нижнем Новгороде открылся первый совместный салон МТС и Xiaomi

29 / 07 / 2021 в 11:17

В Нижнем Новгороде открылся первый совместный салон МТС и Xiaomi

Новый салон появился в торговом центре «Жар-Птица» на пл. Советской и стал одним из самых больших в столице Приволжья. Об этом на своей странице в Facebook рассказал директор филиала МТС в Нижегородской области Дмитрий Бобиков.

В салоне представлен самый широкий ассортимент продукции Xiaomi в Нижнем Новгороде: телевизоры, самокаты, смартфоны, модемы, роутеры, бытовая техника, аксессуары и устройства для умного дома. Кроме того, прямо в магазине покупателям могут продемонстрировать работу гаджетов.

Помимо продукции Xiaomi, в магазине можно получить и весь спектр традиционных услуг связи, а также приобрести продукты и сервисы экосистемы МТС, в том числе, подписку на ТВ, музыку, библиотеку или дополнительные облачные сервисы для хранения и получить при этом особые привилегии и ежемесячный кэшбэк 20 процентов.

«Открытие объединенного магазина МТС и Xiaomi привлечет большое количество разных покупателей - предпочитающих качественные и недорогие устройства известной компании, а также действующих и потенциальных клиентов экосистемы МТС, которые хотят приобрести новый тариф, оформить подписку Premium или воспользоваться другими услугами. Общая площадь магазина составляет 70 м2, что позволяет обеспечить наличие товарного запаса в торговом зале. Соответственно, покупатели смогут получить необходимую продукцию и цифровые услуги в одном месте», - отметил директор филиала МТС в Нижегородской области Дмитрий Бобиков.

В МТС отметили, что новый кобрендинговый салон МТС и Xiaomi в Нижнем Новгороде стал вторым совместным салоном компаний, открытым в России. Первый объединенный магазин начал работу весной в Туле. До конца 2021 года планируется построить несколько десятков кобрендинговых салонов МТС и Xiaomi в различных городах России.

Фото: Пресс-служба МТС

(1628|)

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2