28 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

К школе готовы: Tele2 запустила детский портал

03 / 09 / 2021 в 13:00

К школе готовы: Tele2 запустила детский портал
Tele2 запустила образовательно-развлекательный портал kids.tele2.ru - с видеоуроками школьной программы с 1 по 11 классы, развивающими упражнениями, олимпиадными заданиями, популярными мультсериалами, аудиосказками и песнями, сообщила пресс-служба компании. 

Отмечается, что на портале родители – абоненты оператора - могут выбрать познавательный материал для ребенка любого возраста. Контент можно смотреть со смартфона, в ближайшее время компания запустит десктоп-версию. 

Для самых маленьких подготовлены занимательные задачи на логику, счет, внимательность и память, подборка мультсериалов, включая классические и популярные произведения мировых студий, мультфильмы «Маша и Медведь» (0+), экранизация игры Cut the Rope «Приключения Ам Няма» (0+), японский аниме-сериал Hello Kitty (0+) и другие.

Для просмотра материалов абонентам Tele2 необходимо зарегистрироваться на портале kids.tele2.ru и выбрать интересующий раздел. Некоторые материалы доступны бесплатно, для просмотра платного контента потребуется подключить подписку. 

Родители могут воспользоваться и другими полезными сервисами оператора. С услугой «Родительский контроль» они будут в курсе действий ребенка со смартфоном, смогут контролировать заряд батареи и остаток средств на счете. «Геопоиск+» позволит отследить его местоположение. «Антивирус» просканирует гаджет на вирусы и защитит от новых угроз. С услугой «Дети онлайн» ребенок сможет смотреть детский контент от Wink и будет защищен от случайных подписок. 

Для студентов доступна образовательная платформа skill.tele2.ru, где можно получать знания в программировании, информатике, анализе данных, управлении бизнесом, дизайне, маркетинге, а также по многим другим направлениям. 

Фото: пресс-служба компании
(1402|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2