29 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

Бесплатная кинопарковка откроется у стадиона на Стрелке

09 / 09 / 2021 в 12:09

кинопарковка у стадиона на Стрелке
Tele2 вновь открывает самый большой автокинотеатр в столице Приволжья. В пятницу компания преобразит парковку у стадиона «Нижний Новгород» в кинозал под открытым небом, куда можно приехать на своей машине и посмотреть фильмы с друзьями и родными. В течение месяца запланирован показ 45 картин разных жанров, говорится в сообщении компании.  

Кинопарковка будет работать с 10 сентября по 10 октября по пятницам, субботам и воскресеньям у стадиона на Стрелке, посетителей ждут три сеанса в день. На экране 9х6 метров нижегородцы увидят подборку свежих фильмов видеосервиса Wink с высоким рейтингом. Весь видеоконтент будет транслироваться с помощью 4G от Tele2, звук - по радиоканалу в FM-диапазоне.

Начало сеансов - в 17:00, доступ для всех гостей бесплатный, без предварительной регистрации. Автокинотеатр рассчитан на 250 машин. Въезд открывается за полчаса до показа. Полное расписание сеансов доступно на сайте проекта.

В ближайшие дни посетители увидят мультфильм про королевских корги, игровую картину о жизни легендарного вратаря Льва Яшина, триллер о постапокалиптическом мире «Дитя робота», комедию «Карантинные истории» и фантастическую драму «Милый друг». 

«Tele2 активно интегрирует тему кино не только в тарифы и услуги, но и в культурную жизнь Нижнего Новгорода. Второй год подряд мы запускаем проект «Кинопарковка Tele2», чтобы не только разнообразить досуг нижегородцев, но и показать им возможности скоростного мобильного 4G-интернета, с помощью которого транслируется видеоконтент в нашем кинотеатре под открытым небом. Как и прежде, посмотреть фильмы могут все желающие вне зависимости от того, услугами какого оператора они пользуются», - отметил коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2 Алексей Сидоров.

В Нижнем Новгороде проект реализуется при поддержке «Нижний 800» и мэрии города. 
Организаторы просят зрителей ответственно относиться к своему здоровью и не выходить из автомобилей во время киносеанса. Если такая необходимость возникла, следует соблюдать меры безопасности.

Фото: пресс-служба компании

(731|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2