26 04 2024,
Курсы валютКурсы
92.13
USD
98.71
EUR

Нижегородцы смогут подключиться к МТС в салоне Mi Store

21 / 09 / 2021 в 09:54

Mi Store
МТС и федеральная розничная сеть Mi Store начали продажи sim-карт МТС в салоне Xiaomi Mi Store в Нижнем Новгороде и еще 17 регионах России.  

Как рассказали в пресс-службе оператора, в салоне Mi Store в ТРЦ «Фантастика» (ул. Родионова, 187) можно подключить связь и сервисы МТС, в том числе подписку на ТВ, музыку, библиотеку или дополнительные облачные сервисы для хранения. Кроме того, здесь можно протестировать и приобрести сервисы для умного дома. В Mi Store представлен широкий ассортимент продукции Xiaomi, в том числе телевизоры, самокаты, смартфоны, модемы, роутеры, бытовая техника, аксессуары и устройства для умного дома. 

«Это второй салон Xiaomi в Нижнем Новгороде, открытый при сотрудничестве с МТС. Благодаря такой коллаборации, жители могут в режиме «одной двери» приобретать необходимые гаджеты и одновременно оформлять для них полезные цифровые услуги и сервисы. Так, помимо информации о тарифных планах, консультанты магазина смогут оказать помощь в подключении онлайн-кинотеатра KION или подписки на МТС Premium», - рассказал директор МТС в Нижегородской области Дмитрий Бобиков.

«Сотрудничество с МТС очень важный шаг для нашего развития. Покупатели продукции Xiaomi, новые и постоянные, оценят возможность не только приобрести новый смартфон или другое устройство, но и подключиться к связи с дополнительными сервисами МТС в наших магазинах Mi Store», - отметил Николай Тюрин, гендиректор ООО «Смарт Оранж», под управлением которого находится сеть салонов Mi Store. 

Подключиться к МТС в салонах Mi Store и HitBuy могут жители 18 регионов, в том числе Санкт-Петербурга, Москвы и Московской области, Новосибирской, Свердловской, Калининградской областей, Карелии, Татарстана. 

Фото: пресс-служба оператора
(1297|)
Похожие новости

Возврат к списку

Виктор Клочай принял участие в съезде РСПП

Виктор Клочай на съезде РСПП

25 / 04 / 2024 в 20:35

На ежегодной встрече с бизнесом выступил президент Владимир Путин

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

20 / 04 / 2024 в 11:12

Танкер имеет полное водоизмещение более 4700 тонн при длине 86 метров. Он способен ходить во льдах и...

Перейти к странице >

Новости СМИ2