20 04 2024,
Курсы валютКурсы
93.44
USD
99.58
EUR

Нижегородские компании начали искать сотрудников через SMS-рассылки

18 / 10 / 2021 в 12:57

SMS-рассылки
С начала 2021 года спрос на sms-рассылки у нижегородского бизнеса вырос на 18% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Помимо продвижения товаров и услуг, компании стали активнее использовать SMS и сообщения в мессенджерах для подбора работников, говорится в исследовании МТС. 

Наиболее активно сервисом пользуются нижегородские розничные сети, строительные организации, микрофинансовые предприятия, медицинские и образовательные учреждения - для продвижения своих товаров и услуг. Новым трендом стал поиск сотрудников через рассылки. 

«Прошедший год позволил взглянуть на digital-рекламу под новым углом. Если раньше к «МТС Маркетологу» компании прибегали для адресной рассылки для информирования уже существующих или потенциальных клиентов о новых акциях и предложениях, то сегодня использование услуги sms-рассылки доказало свою эффективность в рекрутинге. Применение цифровых сервисов не только повышает качество коммуникаций с релевантной аудиторией, но и снижает риски негативной реакции от пользователей. Более того, обращаться к «МТС Маркетологу» для оповещения о вакансиях стали в десять раз чаще», - рассказал директор МТС в Нижегородской области Дмитрий Бобиков.

Сервис цифровой рекламы «МТС Маркетолог» работает на основе big data и позволяет точечно настраивать рекламные кампании, выбирая адресатов сообщения по нескольким десяткам критериев, включая пол, возраст, геолокацию и потребительские привычки. Рекламодатель настраивает рассылку через личный кабинет сервиса. 

Фото: пресс-служба компании
(747|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

20 / 04 / 2024 в 11:12

Танкер имеет полное водоизмещение более 4700 тонн при длине 86 метров. Он способен ходить во льдах и...

Перейти к странице >

Новости СМИ2