16 04 2024,
Курсы валютКурсы
93.59
USD
99.79
EUR

Нижегородцы могут приобрести билеты на концерты Брюно Пельтье на специальных условиях

10 / 01 / 2022 в 11:00

концерт
МТС проведет в 2022 году сольные концерты Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге и Москве в рамках европейского турне, приуроченного к 30-летию сольной карьеры артиста. Клиенты МТС Live получат специальные привилегии при покупке билетов, в том числе возможность попасть на саунд-чек концерта, сообщили в компании.
 
Предварительная продажа билетов эксклюзивно доступна на МТС Live до 13 января.

Нижегородцам - клиентам МТС Live доступны специальные условия и дополнительные возможности при покупке билетов: лучшие места и повышенный кэшбэк 25% по программе МТС Cashback, а также возможность встретиться с артистом на саунд-чеке или автограф-сессии и другие привилегии.

Брюно Пельтье - один из самых известных в мире франкоязычных певцов, который обрел мировую славу благодаря блестящему перевоплощению в неотразимого поэта Гренгуара, одного из центральных персонажей мюзикла «Нотр-Дам де Пари». В творческой биографии артиста - десятки престижных музыкальных наград, включая World Music Awards, 15 полноформатных альбомов, в том числе дважды платиновый “Miserere”, а также дуэты со звездами мировой величины, среди которых Селин Дион и Лара Фабиан.

Специально для юбилейных концертов в России артист готовит программу из главных сольных хитов и отрывков из знаковых мюзиклов. Концерты пройдут 28 октября 2022 во Дворце Искусств Санкт-Петербурга и 30 октября 2022 в Московском Доме Музыки.

Билеты на концерт без комиссии могут приобрести клиенты любых операторов на сайте МТС Live.

«МТС Энтертейнмент» - дочерняя компания МТС, объединяющая проекты в сфере офлайн-развлечений и связанных с ними онлайн-сервисов, в которые входят: билетные операторы Ticketland и Ponominalu, сервис МТС Live и приложение МТС Live App, направление по организации концертных и театральных выступлений, а также МТС Live Арена в Москве, МТС Live Холл в Екатеринбурге и другие площадки. Ключевыми проектами МТС Энтертейнмент стали инвестиции в мюзикл «Шахматы», долгосрочный контракт на организацию выступлений проектов Comedy Club Production, серия онлайн-концертов российских звезд и проект «Студия МТС Live».

Фото: пресс-служба МТС
(651|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Новости СМИ2