24 04 2024,
Курсы валютКурсы
93.29
USD
99.56
EUR

МТС Live запускает кастинг концертных промоутеров среди школьников и студентов

12 / 01 / 2022 в 12:54

Программа «Стань концертным промоутером»
МТС запустила новую конкурсно-образовательную программу по промоушену концертов и фестивалей в рамках благотворительного проекта «Поколение М». Школьникам и студентам со всей России предлагается бесплатно пройти онлайн-обучение от экспертов МТС Live и Sony Music Entertainment Russia, а также побороться за возможность приехать на стажировку в Москву и поучаствовать в организации концерта популярного артиста, сообщили в компании. 

Программа «Стань концертным промоутером» состоит из двух блоков - образовательного и конкурсного. Сначала девушки и юноши от 15 до 22 лет могут пройти серию онлайн мастер-классов, в которых эксперты индустрии развлечений поделятся знаниями о профессии и личным опытом организации мероприятий разного масштаба, включая подбор площадки и форматов, запуск рекламной кампании, тонкостям работы со звездами, и другими лайфхаками. 

Желающие нижегородцы также могут поучаствовать в конкурсе. Для этого нужно записать видеовизитку с рассказом о том, почему возникло желание стать промоутером и как участник видит свою роль в организации ярких событий, а затем загрузить ролик на сайт «Поколения М». Победитель приедет в Москву, чтобы применить полученные знания на практике и помочь команде МТС Live организовать одно из масштабных мероприятий. 

«Поколение М» - благотворительная программа, которую МТС реализует в партнерстве с ведущими творческими объединениями, федеральными и региональными органами власти, бизнесом при поддержке Минкультуры РФ. На сайте pokolenie.mts.ru дети со всей страны могут проявить таланты, участвуя в конкурсах и мастер-классах. Все активности в группах и на сайте «Поколения М» МТС конвертирует в деньги и переводит на лечение тяжелобольных детей.
(850|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

20 / 04 / 2024 в 11:12

Танкер имеет полное водоизмещение более 4700 тонн при длине 86 метров. Он способен ходить во льдах и...

Перейти к странице >

Новости СМИ2