20 04 2024,
Курсы валютКурсы
93.44
USD
99.58
EUR

«МТС Энтертейнмент» становится партнером нового шоу и организатором сольного тура народного артиста России Филиппа Киркорова

29 / 04 / 2022 в 14:40

«МТС Энтертейнмент» становится партнером нового шоу и организатором сольного тура народного артиста России Филиппа Киркорова

«МТС Энтертейнмент» выступит в качестве инвестора в постановке нового шоу «55. Gold the Greatest Hits», приуроченного к 55-летнему юбилею Филиппа Киркорова. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Компания также станет организатором 106 выступлений, которые пройдут в рамках большого всероссийского турне до конца 2023 года. Первые выступления состоятся в июне 2022 года.

Покупка билетов без сервисного сбора с кешбэком доступна на МТС Live во всех городах страны.

«Долгосрочное сотрудничество с таким крупным артистом для нас большое событие. Текущее соглашение подразумевает полноценное участие «МТС Энтертейнмент» как в творческой составляющей тура, включая художественную постановку и организацию шоу, так и в финансовом», - отметил генеральный директор «МТС Энтертейнмент» Михаил Минин.

«Я рад началу нашего сотрудничества с «МТС Энтертейнмент». Уверен, что мы сможем поставить новые рекорды концертных сборов. МТС Live - это очень удобный сервис для покупки билетов, а также для моих зрителей мы будем готовить различные сюрпризы в рамках моего нового шоу «Gold 55. The greatest hits». Это шоу в рамках звездного юбилейного года должны увидеть во всей России от Калининграда до Южно-Сахалинска, ведь такого грандиозного размаха ещё не было. Полноценное шоу, Кремлёвского масштаба, увидят в каждом городе! Следите за новостями», - сообщил Филипп Киркоров.

«Безмерно рад, что то, о чем мы долгие месяцы мечтали, что на протяжении достаточного количества солнечных дней и таинственных вечеров обсуждали, наконец-таки свершилось! Великолепные, проверенные временем песни, потрясающая магия большого артиста, просто блистательное шоу мирового уровня! Два гранда, два живительных источника света, две супер энерго-силы в лице народного артиста Российской Федерации Филиппа Киркорова и компании «МТС Энтертейнмент» нашли себя в добром союзе, спасибо за доверие и возможность быть в замечательной компании единомышленников! Получилось то, о чем многие мечтают, но далеко не у всех получается! И этот результат очень важно оценить и понять для всех участников рынка развлечений не только по блеску и громогласности данного совместного проекта, а прежде всего в большой перспективности таких контрактов, таких двусторонних взаимоотношений! Такая синергия положительно влияет на экономические показатели сторон договора и конечно же усиливают организационный и творческий потенциал. Это большая творческая удача и праздник для всех!», - подчеркнул исполнительный продюсер шоу Александр Запорожец.

«МТС Энтертейнмент» — дочерняя компания МТС, объединяющая проекты и активы в сфере офлайн-развлечений и связанных с ними онлайн-сервисов, в которые входят: билетные операторы Ticketland и Ponominalu, сервис МТС Live и приложение МТС Live App, направление по организации концертных и театральных выступлений, а также МТС Live Арена в Москве, МТС Live Холл в Екатеринбурге и другие площадки. Ключевыми проектами МТС Энтертейнмент стали инвестиции в мюзикл «Шахматы», долгосрочный контракт на организацию выступлений проектов Comedy Club Production, серия онлайн-концертов российских звезд и проект «Студия МТС Live».

Фото: пресс-служба МТС
(534|)

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

20 / 04 / 2024 в 11:12

Танкер имеет полное водоизмещение более 4700 тонн при длине 86 метров. Он способен ходить во льдах и...

Перейти к странице >

Новости СМИ2