26 04 2024,
Курсы валютКурсы
92.13
USD
98.71
EUR

Нижегородцы могут арендовать электросамокаты на льготных условиях

05 / 05 / 2022 в 09:55

Нижегородцы могут арендовать электросамокаты на льготных условиях

Компания МТС добавила в подписку МТС Premium скидки на аренду самокатов Юрент. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Стоимость подписки Юрент Plus для пользователей МТС Premium снижена до 99 рублей и позволяет оплачивать только фактическое время пользования самокатом.

В феврале МТС инвестировала 740 миллионов рублей в сервис аренды самокатов, которые направлены на расширение парка самокатов, развитие инфраструктуры проката в городах России, открытие сервисных центров, разработку В2В-продуктов, а также подготовку персонала и повышение безопасности эксплуатации самокатов.

«Мы поддерживаем проекты, которые способствуют повышению комфорта жителей, помогают обеспечивать доступные перемещения и развитие городской среды, и рады предложить пользователям кикшеринг на выгодных условиях. Тем более, что сервисы аренды самокатов в последние годы пользуются все большей популярностью среди нижегородцев. Горожане используют самокаты не только в качестве прогулочного транспорта, но в некоторых случаях заменяют ими поездки на общественном транспорте во время пробок или «ускоряют» таким образом доставку еды и продуктов питания», - отметил директор филиала МТС в Нижегородской области Дмитрий Бобиков.

Юрент - одна из крупнейших в России кикшеринговых компаний, обладающая парком в 60 тысяч электросамокатов и охватывающая большинство регионов страны. Воспользоваться специальными условиями можно при условии одновременного подключения подписок MTC Premium и Юрент Plus.

Подписка МТС Premium доступна абонентам всех операторов связи во всех регионах России и дает возможность пользоваться наиболее востребованными сервисами экосистемы МТС. Подписчикам доступны 50 ГБ интернета, онлайн-кинотеатр KION с оригинальными сериалами и эксклюзивными премьерами, облачное хранилище «Вторая память» с объемом 512 ГБ, МТС Music с доступом к миллионам треков. Кроме того, в рамках подписки доступны бесплатная блокировка спам-звонков, приоритетное обслуживание в салонах, контактном центре и МТС Банке.

Подписка Юрент Plus - это информационная услуга сервиса Юрент, доступная пользователям МТС Premium на льготных условиях. В рамках подписки предоставляется скидка в размере 100% на активацию самоката в сервисе Юрент, оплата происходит только за минуты аренды самоката. Ограничений по количеству активаций самоката в течение месяца нет. Подключить подписку можно на сайте начиная с 16 марта 2022 года.

Фото: пресс-служба МТС

(519|)

Возврат к списку

Виктор Клочай принял участие в съезде РСПП

Виктор Клочай на съезде РСПП

25 / 04 / 2024 в 20:35

На ежегодной встрече с бизнесом выступил президент Владимир Путин

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

20 / 04 / 2024 в 11:12

Танкер имеет полное водоизмещение более 4700 тонн при длине 86 метров. Он способен ходить во льдах и...

Перейти к странице >

Новости СМИ2