29 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

Нижегородцам доступен новый телеканал «KION ХИТ» с собственными оригинальными сериалами

16 / 05 / 2022 в 10:48

Нижегородцам доступен новый телеканал «KION ХИТ» с собственными оригинальными сериалами

Компания МТС Медиа сообщает о запуске нового телеканала «KION ХИТ». Об этом сообщает пресс-служба МТС.

В эфире телеканала будут транслироваться первые серии оригинальных проектов из линейки KION Originals, а также фильмы и сериалы российского и зарубежного производства. Телеканал будет доступен только внутри экосистемы МТС.

Новый телеканал «KION ХИТ» будет доступен пользователям онлайн-кинотеатра KION и абонентам домашнего и спутникового ТВ от МТС на кнопке 30 в рамках базового пакета во всех средах вещания МТС - кабель, спутник, IPTV, OTT.

Контент телеканала будет состоять как из отечественных, так и из зарубежных фильмов и сериалов. В основу программирования ляжет линейка эксклюзивного контента KION Original - в эфире телеканала зрители смогут увидеть первые серии полюбившихся сериалов KION, таких как «Обоюдное согласие», «Клиника Счастья», «Бег улиток», «Немцы», «Сергий против нечисти», «Секреты семейной жизни» и многие другие.

Вещание нового телеканала будет круглосуточным. В основе программной сетки заложены принципы линейного и вертикального программирования. Популярные originals-сериалы KION будут выходить в прайм-тайм по будням в 19-00 часов с ежедневным повтором в полночь и повтором целого блока KION Originals каждую субботу с 19-00 до 24-00 часов. В остальное время эфир займет разнообразный лицензионный контент: российские фильмы и сериалы («Великая», «Землетрясение», «День радио», «СуперБобровы»), зарубежный контент («Шахматист», «Случайный роман», «Хардкор»), анимация («Октонавты», аниме «Дикие Скричеры») и многое другое.

«Задача телеканала состоит в том, чтобы познакомить зрителей традиционного линейного ТВ с оригинальными проектами онлайн-кинотеатра KION. Продолжить просмотр понравившегося сериала пользователи смогут, отсканировав QR-код, который ведет в приложение KION. Таким образом, с одной стороны, мы предоставляем зрителям, привыкшим смотреть традиционное ТВ, новый высококачественный контент, с другой - расширяем аудиторию онлайн-кинотеатра KION», - отметила директор по контенту МТС Медиа/KION Мария Смирнова.

Телеканал «KION ХИТ» будет интегрирован в экосистему компании МТС. Нижегородцы смогут познакомиться с контентом телеканала и во внеэфирное время - благодаря механике перехода в VOD-среду. Например, в случае просмотра контента из линейки KION Originals на «KION ХИТ» можно будет перейти в соответствующий раздел онлайн-кинотеатра KION, нажав на специальный баннер либо отсканировав QR-код, представленный во время телетрансляции.

Фото: пресс-служба компании

(449|)

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2