26 04 2024,
Курсы валютКурсы
92.01
USD
98.72
EUR

Разгадать тайные символы и создать собственный арт-объект – Tele2 приглашает абонентов на «Ночь музеев»

17 / 05 / 2022 в 17:19

Разгадать тайные символы и создать собственный арт-объект – Tele2 приглашает абонентов на «Ночь музеев»

Tele2, российский оператор мобильной связи, в шестой раз поддерживает «Ночь музеев» в столице Приволжья и предлагает абонентам мобильного оператора посетить эксклюзивные экскурсионные маршруты по другим правилам. Нижегородцы также смогут подключиться к бесплатным онлайн-трансляциям и посетить лучшие музеи и театры Москвы и Санкт-Петербурга.

21 мая во время традиционной акции «Ночь музеев» Tele2 организует уникальные мероприятия для своих абонентов. Клиенты оператора смогут посетить авторские экскурсии от известных персон города, прогуляться по необычным маршрутам с гидами или погрузиться в мир современного искусства.

Нижегородцы смогут побывать на иммерсивной экскурсии-спектакле, срежиссированной Ирой Масловой и командой «Городских экспедиций». На время прогулки город превратится для участников променада в живого собеседника и огромную реалистичную сцену одновременно. Улицы и исторические объекты станут декорациями, а экскурсанты почувствуют себя актёрами спектакля.

В галерее современного искусства - студии «Тихая» - экскурсию проведут сами авторы работ. Зрители увидят, как создаются произведения, смогут познакомиться лично с художниками и задать интересующие вопросы о современном искусстве. Также гости станут участниками авторских мастер-классов, основанных на совмещении приемов арт-терапии и психологии.

Абоненты Tele2 также узнают мистические тайны центра Нижнего Новгорода от городского исследователя Лены Митягиной, искусствовед Антон Марцев подскажет, как расшифровать ДНК-города по знакам и символам. Для истинных знатоков города свое закулисье приоткроют Нижегородский театр драмы им. М. Горького, Дом культуры им. Свердлова и Ботанический сад ННГУ им. Лобачевского. Для посещения экскурсий по другим правилам необходимо пройти предварительную регистрацию. Она начнется на сайте проекта «Ночь музеев» Tele2 утром 18 мая.

Завершить вечер можно онлайн-экскурсиями по нижегородской галерее «Тихая» и лучшим музеям Москвы и Санкт-Петербурга, посмотреть на коллекцию мумий в ГМИИ им. А.С. Пушкина, прогуляться по Новой Третьяковке с актером Дмитрием Дюжевым, поблуждать по закоулкам Юсуповского дворца с хореографом Егором Дружининым. Генеральный продюсер Новой сцены Александринского театра Александр Малич покажет секретную жизнь театра, обычно скрытую от глаз зрителей, а также познакомит со Зрительским, Царским фойе и роскошным зрительным залом. Расписание трансляций на смотрите на сайте проекта.

«В этом году Tele2 вновь разработала маршруты по другим правилам для своих абонентов с учетом их разнообразных интересов. Увлеченные своим делом гиды помогут разглядеть удивительное в привычном и открыть любимый город с новой стороны. Современные технологии и трансляция на высокой скорости мобильного интернета позволят побывать в известнейших музеях и увидеть то, что скрыто от глаз жителей двух столиц. Приглашаем подключиться к бесплатным онлайн-трансляциям и получить двойную порцию впечатлений», - отметил коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2 Алексей Сидоров.

Фото: Tele2

(474|)

Возврат к списку

Виктор Клочай принял участие в съезде РСПП

Виктор Клочай на съезде РСПП

25 / 04 / 2024 в 20:35

На ежегодной встрече с бизнесом выступил президент Владимир Путин

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

20 / 04 / 2024 в 11:12

Танкер имеет полное водоизмещение более 4700 тонн при длине 86 метров. Он способен ходить во льдах и...

Перейти к странице >

Новости СМИ2