19 04 2024,
Курсы валютКурсы
93.44
USD
99.58
EUR

Бесплатный аудиогид по нетипичным маршрутам появился в Нижегородской области

31 / 08 / 2022 в 14:41

Бесплатный аудиогид по нетипичным маршрутам появился в Нижегородской области

Российский оператор мобильной связи Tele2 разработал региональные туристические маршруты по другим правилам, сообщает пресс-служба. В бесплатный аудиогид в Выксунском, Арзамасском и Шахунском направлениях вошли объекты культурного наследия, а также интересные места, малоизвестные даже жителям региона.

Этим летом нижегородцы путешествовали по региону на 20% чаще по сравнению с прошлым годом. Трафик мобильного интернета в столице Приволжья вырос незначительно, а за чертой города увеличился в среднем на 20%. Tele2 поддерживает стиль жизни своих абонентов, поэтому разработала бесплатные аудиогиды по Нижегородской области для путешествий. Экскурсии можно слушать бесплатно в онлайн-режиме в экскурсионном приложении izi.travel или скачать в смартфон.

Каждый маршрут рассчитан на посещение шести мест, проехать их можно в удобное время за выходные. Путешественники познакомятся с легендами, историей районов, увидят трофейные, охраняемые объекты, найдут достопримечательности, которые видно из космоса, исчезающие памятники и даже топонимические курьезы. Любители небольших городов и архитектуры оценят маршруты Выксунского направления. Сторонникам нестандартных достопримечательностей и поклонникам природы понравится экскурсия в направлении Бор-Шахунья. Желающим получить максимальный спектр впечатлений подойдет Арзамасское направление, где популярные локации чередуются с местами, известными только местным жителям.

«По данным Tele2, нижегородцы второй год подряд становятся самыми активно путешествующими жителями Приволжья, и интересуют их, преимущественно, соседние регионы. Задача аудиогида - показать, что у нашей области огромный туристический потенциал, а многие достопримечательности недооценены. Аудиоэкскурсии сочетают в себе современные технологии, скорость мобильного интернета, важные знания и комфорт – слушать можно в любое удобное время. Все это позволит открыть регион с новой стороны как для коренных жителей, так и для гостей области, которые уже познакомились с основными достопримечательностями и ищут новые эмоции и впечатления», - рассказал директор макрорегиона «Волга» Tele2 Алексей Сидоров.

Фото: пресс-служба компании

(560|)

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

18 / 04 / 2024 в 18:45

18 апреля в Нижнем Новгороде состоялось открытие новой производственной площадки ООО «Труд» (вхо...

Перейти к странице >

Новости СМИ2