19 04 2024,
Курсы валютКурсы
93.44
USD
99.58
EUR

Более 10 000 человек посетили онлайн-парк Tele2 в Нижнем Новгороде

02 / 09 / 2022 в 13:29

Более 10 000 человек посетили онлайн-парк Tele2 в Нижнем Новгороде

Российский оператор мобильной связи Tele2 подводит итоги работы онлайн-парка в столице Приволжья. Как сообщает пресс-служба компании, за три недели интерактивная площадка приняла более 10 000 посетителей. Онлайн-парк располагался в здании бывшего речного вокзала на Нижневолжской набережной и стал универсальным пространством, объединившим в себе лекторий, спортивный зал, кинотеатр, а также коворкинг и танцпол под открытым небом.

Самыми популярными у гостей парка в этом году стали бесплатные киносеансы. За полчаса до начала показов все места в зрительном зале были заняты. Нижегородцы увидели 21 фильм с высоким рейтингом из подборки видеосервиса Wink. Гости площадки побывали на трех вечеринках, где танцевали под сеты известных DJ. Любители спорта посещали школу бега и занимались йогой, особый интерес посетители проявили к мастер-классам по мобильной фотографии, стилю, созданию текстов, а также специальной программе от Волжского пароходства. В течение рабочей недели площадка функционировала в формате коворкинга, где гости могли зарядить гаджеты и воспользоваться быстрым безлимитным Wi-Fi на базе интернета 4G Tele2.

Одним из ярких событий программы онлайн-парка стал интеллектуальный турнир «Мозгобойня». Регистрация команд была бесплатной и открытой – участвовать могли все желающие, независимо от опыта. Одной из команд стала объединенная сборная нижегородских СМИ и блогеров, а также сотрудников Tele2. Участие в квизе они завершили на победной третьей строчки турнирной таблицы.

Действуя по другим правилам, Tele2 уделяет внимание не только качеству связи, но и предоставляет возможность провести время насыщенно и с пользой. В этом году Tele2 расширила формат работы онлайн-парка, предложила нижегородцам более 15 разнообразных вариантов активностей, сохранив неизменным главный принцип проекта: бесплатный доступ на все мероприятия и в коворкинг для клиентов любых мобильных операторов.

Фото: пресс-служба компании
(557|)

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

18 / 04 / 2024 в 18:45

18 апреля в Нижнем Новгороде состоялось открытие новой производственной площадки ООО «Труд» (вхо...

Перейти к странице >

Новости СМИ2