28 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

Нижегородцев приглашают на кастинг нового шоу «Клиника счастья. Реалити» с Авророй

23 / 05 / 2023 в 14:09

Нижегородцев приглашают на кастинг нового шоу «Клиника счастья. Реалити» с Авророй

Онлайн-кинотеатр KION экосистемы МТС запускает шоу «Клиника счастья. Реалити», который станет частью медиафраншизы популярного сериала с Дарьей Мороз. В основу шоу легла главная идея остроумного и актуального драмеди - своим счастьем нужно заниматься. Участниками проекта станут реальные семейные пары, у которых есть запрос на лучшие перемены в жизни, в личных и интимных отношениях.

KION объявляет также кастинг в шоу для нижегородцев – участвовать в проекте могут семейные пары, которые прожили вместе пять лет и более. Они чувствуют, что у них есть сложности в отношениях, но не знают, как себе помочь, поскольку чаще всего трудности обусловлены не самыми очевидными причинами и лежат сразу в трех в плоскостях: физического, психологического и эмоционального здоровья.

«Клиника счастья. Реалити» – это шоу, которое смотрит на семейные отношения комплексно, рассматривая абсолютно все аспекты: секс, чувства, гормональный баланс. Каждый эпизод шоу будет посвящен историям двух пар разного возраста и социального положения, которые осознают свое желание изменить свою жизнь.

Разобраться в отношениях участникам поможет группа постоянных экспертов – медиков, психологов и сексологов. Совместно с ведущей они глубоко изучат физическое и психологическое состояние героев и назначат комплексную «терапию». Каждая пара получит набор рекомендаций, которые помогут им продолжить работу над отношения, а зрители – практические инструкции и «дорожные карты» для понимания и решения своей персональной проблемы.

Наставниками героев станут психолог, семейный системный психотерапевт, сертифицированный семейный коуч Юлия Дердо; сексолог, клинический психолог, Наталья Романовская, и врачи-специалисты Клиники гормонального здоровья и холистической медицины под руководством эндокринолога, сексолога, заведующей кафедрой эндокринологии ФНМО МИ РУДН, академика РЭА, члена Американского общества эндокринологов, д.м.н., профессора Светланы Калинченко.

Премьера проекта ожидается уже в этом году эксклюзивно в онлайн-кинотеатре KION.

(544|)

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2