Курс валют
$ 74.62
87.89
Саранск

Глава НБД-Банка Александр Шаронов поздравляет с Днем Победы

Глава НБД-Банка Александр Шаронов
Фото: Бизнес News

Председатель правления ПАО «НБД-Банк» Александр Шаронов поздравляет с 81-й годовщиной Великой Победы:

«День Победы занимает особое место в истории нашей страны и сердцах людей. Это день нашей национальной гордости, нашей памяти и нашей благодарности дедам, прадедам, которые и на фронте, и в тылу своим трудом, кровью, жизнями отстояли для нас право жить на своей земле, по своим законам, говорить на своем языке.

Наша задача – быть достойными памяти, дел и подвигов наших предков-победителей. От всей души желаю вам, чтобы этот праздник был днем созидания, развития и благоустройства нашей жизни. Пусть в ваших домах будет тепло, комфортно, пусть в ваших домах будет любовь, счастье! Мирного неба нам всем над головой! С Днем Победы!».

Напомним, в преддверии знаменательной даты банк по традиции запустил акционный вклад «Победа с привлекательными условиями. Клиентам доступны варианты с ежемесячным начислением процентов и в конце срока. Вклад можно открыть до 30 июня 2026 года. Для ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий и военной службы, действующих офицеров Вооруженных Сил Российской Федерации, участников СВО и членов их семей установлены специальные условия по вкладу «Победа ветеран».

Подробную информацию об условиях вклада можно узнать во всех дополнительных офисах НБД-Банка или на сайте.

Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. Erid: 2SDnjduCKES