Курс валют
$ 80.54
€ 90.24
Саранск
Реклама
Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjdCywRJРеклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjdCywRJ

Станции нижегородского филиала "Т Плюс" готовятся к весеннему паводку

Приказом директора филиала Александра Фролова назначена специальная комиссия, разработаны и утверждены планы противопаводковых мероприятий, на станциях организовано предварительное обследование гидротехнических сооружений, подготовлена техника и сформирован необходимый запас материалов для оперативной ликвидации возможных повреждений и аварийных ситуаций, а также установлено взаимодействие с региональной паводковой комиссией, местными органами власти, управлениями МЧС. 

Кроме того, для решения оперативных вопросов по обеспечению устойчивой работы энергообъектов в период паводка на станциях будут назначены ответственные дежурные. В случае необходимости на опасных местах будет организовано дежурство заранее подготовленных аварийных бригад, в том числе круглосуточное.

Ранее сообщалось, что нижегородский филиал ПАО "Т Плюс" ввел в эксплуатацию новую котельную в поселке Приволжский Кстовского района.