Лицеистка МГУ им. Н.П. Огарёва набрала 298 баллов на ЕГЭ по трём предметам
Выпускница 11А класса Лицея МГУ им. Н.П. Огарёва Ульяна Медведева получила 100 баллов за ЕГЭ по русскому языку и по профильной математике, а за ЕГЭ по физике - 98 баллов. Об этом сообщила пресс-служба правительства Мордовии.
Кроме того, 30 июня ученица ждёт баллы за экзамен по информатике.
«К экзаменам я готовилась с начала 10 класса: посещала все уроки и дополнительные занятия в Лицее, много занималась самостоятельно. Но даже несмотря на длительную подготовку, я понимала, что большое значение имеет моральное состояние в день экзамена, и уделяла этому внимание. На ЕГЭ я не волновалась, потому что была уверена в своих силах, и это сыграло важную роль», - рассказала Ульяна.
Кроме того, 30 июня ученица ждёт баллы за экзамен по информатике.
«К экзаменам я готовилась с начала 10 класса: посещала все уроки и дополнительные занятия в Лицее, много занималась самостоятельно. Но даже несмотря на длительную подготовку, я понимала, что большое значение имеет моральное состояние в день экзамена, и уделяла этому внимание. На ЕГЭ я не волновалась, потому что была уверена в своих силах, и это сыграло важную роль», - рассказала Ульяна.