Курс валют
$ 81.67
€ 91.6
Саранск
Реклама
Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjck81QpРеклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjck81Qp

Промышленность

Промышленность Нижегородский кукольный театр после ремонта откроется в конце октября
В Нижегородском академическом театре кукол проводятся ремонтные работы. Обновленный театр откроет свои двери для посетителей в конце октября. Об этом сообщает ИА «Время Н» с ссылкой на заместителя директора по развитию и техническому оснащению театра Алексея Выборнова.
13:34, 11 июля 2024
Промышленность В Нижнем Новгороде МТС открыла предзаказ на первые складные смартфоны с функцией искусственного интеллекта
МТС объявляет о старте в Нижнем Новгороде предзаказа на первые складные смартфоны Samsung и умные часы c функцией искусственного интеллекта. Предзаказ на Samsung Galaxy Z Fold6, Galaxy Z Flip6 и Galaxy Watch7 продлится до 23 июля. С 24 июля жители Нижегородской области смогут приобрести новинки онлайн или в розничных магазинах МТС.
12:50, 11 июля 2024
Промышленность НБД-Банк предлагает «Тест-драйв» финансовых решений
НБД-Банк – это надежный партнер и эксперт в развитии бизнеса. Открывая счет в НБД-Банке, предприниматели получают не только финансовую поддержку, но и комплексное решение своих бизнес-задач. Для своевременной и комплексной поддержки среднего и малого бизнеса НБД-Банк продлевает срок действия акционного тарифного плана по расчетно-кассовому обслуживанию «Тест-драйв» до 30 августа.
12:01, 11 июля 2024