Банки
Банки
Мошенники предлагают застраховать или отремонтировать смартфон клиента
ВТБ сообщает о новой схеме мошенничества, когда злоумышленники предлагают продиагностировать работу мобильного устройства и оформить услуги по безопасности — например, отремонтировать или застраховать смартфон. Для продвижения фейковых услуг они создают качественные сайты, которые маскируют под банковские сервисы. На деле установка неизвестных сервисов ведет к потере денег клиентом.
15:47, 25 сентября 2023
Банки
В Нижнем Новгороде открыли памятник пожарным и спасателям
В открытии монумента приняли участие глава МЧС Александр Куренков и губернатор Нижегородской области Глеб Никитин
15:39, 25 сентября 2023
Банки
В Нижегородской области нет дефицита бензина
В министерстве энергетики и ЖКХ Нижегородской области рассказали Бизнес News, что ведомство ведет постоянный мониторинг наличия топлива на АЗС.
14:53, 25 сентября 2023
Банки
В рамках международного форума было представлено Нижегородское решение «Безопасный город»
За последний год количество камер, подключенных для общественной безопасности к АПК «Безопасный город», увеличилось более чем в 3 раза
14:24, 25 сентября 2023
Банки
Нижегородские полицейские задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске
В настоящее время фигурант уголовного дела находится под домашним арестом. Ему может грозить до 8 лет лишения свободы.
13:52, 25 сентября 2023
Банки
Улицу Костина в Нижнем Новгороде перекроют до 11 октября
Движение будет временно приостановлено на участке улицы Костина - от дома №24 до дома №20
13:52, 25 сентября 2023
Банки
В Сормовском районе снесут 18 домов, чтобы построить новый ЖК
Министерство градостроительной деятельности Нижегородской области утвердило строительство ЖК «Сормово Парк».
13:06, 25 сентября 2023
Банки
Стоимость квартир в Нижнем Новгороде по темпам роста обогнала Москву
По росту цен на первичное жилье Нижний Новгород стал лидером среди городов России с населением более 500 тыс. человек.
13:06, 25 сентября 2023
Банки
Нижегородская область участвует в пилотном проекте по цифровизации диспансерного наблюдения
По словам директора территориального фонда ОМС Светланы Ермоловой, пилотный проект рассчитан на пациентов с сердечно-сосудистой патологией, в ближайшее время в него планируется включить пациентов со злокачественными опухолями.
12:07, 25 сентября 2023
Банки
Глава МЧС России посетил с рабочим визитом Нижний Новгород
25 сентября министр МЧС России Александр Куренков примет участие в торжественной церемонии открытия памятника «Пожарным и спасателям» в Нижнем Новгороде.
11:34, 25 сентября 2023
Банки
504 млн руб выделили на ремонт двух дорог в Нижнем Новгороде
Работы необходимо выполнить в срок до 30 апреля 2024 года.
11:26, 25 сентября 2023
Банки
Нижний Новгород стал «Культурной столицей» России
Торжественное объявление победителя состоится 28 сентября в Москве.
11:14, 25 сентября 2023
Банки
По факту ДТП с 20 пострадавшими и 3 погибшими в Кстовском районе возбуждено уголовное дело
Дело возбуждено по статье «Нарушение лицом, управляющим автомобилем правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц». Статья грозит наказанием в виде лишения свободы на срок до 7 лет.
10:53, 25 сентября 2023
Банки
Депутаты обсудят поправки в закон о бюджете Нижегородской области на 2023 год
В соответствии с законопроектом предлагается увеличить поступления налога на прибыль организаций на 3 млрд рублей.
10:27, 25 сентября 2023
Банки
«Гидромаш» учредил медаль В.И. Лузянина
К медали могут быть представлены работники, внесшие значимый вклад в развитие производства
10:21, 25 сентября 2023
Банки
Три человека погибли в результате столкновения легкового автомобиля и «ГАЗели»
Согласно информации УГИБДД по Нижегородской области, причиной столкновения стал выезд легкового автомобиля на полосу встречного движения во время опасного обгона.
09:53, 25 сентября 2023
