Сбербанк установил терминалы для безналичной оплаты в сети обувных магазинов
С начала текущего года Чувашским отделением ОАО «Сбербанк России» установлено свыше 1300 эквайринговых терминалов. Всего в настоящее время в торгово-сервисных точках республики действует более 3900 терминалов Сбербанка, в т.ч. около 3200 – в Чебоксарах. Клиентов привлекает гибкая тарифная политика Сбербанка, высокое качество работы терминалов, надежность и скорость расчетов, услуги персонального менеджера, а также возможность участия в маркетинговых акциях Сбербанка, направленных на увеличение клиентской базы.
Заявку на услуги эквайринга можно оставить здесь.
***
ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются международные и российские инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 100 млн физических лиц и около 1 млн предприятий. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 22 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru
Волго-Вятский банк Сбербанка России — один из 16 территориальных банков Сбербанка России. Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах: Нижегородская, Кировская, Владимирская области, республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл. Филиальная сеть банка включает около 2000 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона.