29 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

НБД-Банк стал участником госпрограммы по беспроцентному кредитованию МСП

26 / 05 / 2020 в 12:13

НБД-Банк стал участником госпрограммы по беспроцентному кредитованию МСП
Министерство экономического развития РФ аккредитовало НБД-Банк как участника госпрограммы поддержки МСП, в рамках которой средние, малые и микрокомпании могут получить кредит под 0% годовых на неотложные нужды для поддержки и сохранения занятости на предприятии, в частности на выплату зарплаты на ежемесячной основе в течение полугода с момента получения займа. Об этом сообщает пресс-служба банка. 

По условиям программы сумма кредита определяется исходя из численности сотрудников предприятия, умноженной на МРОТ и умноженной на шесть (исходя из количества месяцев кредитования). Решение о выдаче кредита принимается в кратчайшие сроки и с предоставлением минимального пакета документов. В программе могут участвовать компании, работающие более одного года и относящиеся к пострадавшим отраслям (утвержден правительством РФ). 

«НБД-Банк работает с МСБ на протяжении 28 лет. За это время мы вместе с нашими клиентами переживали разные периоды экономики, в том числе и кризисные моменты. Мы как банк-партнер для бизнеса понимаем, в какой именно поддержке нуждается предприниматель сегодня, и мы заинтересованы в том, чтобы бизнес эту поддержку получил. Программа кредитования под 0% освобождает МСП от выплат процентов по кредиту за первые полгода, позволяет сохранить бизнес и рабочие места, помогает обеспечить сотрудников гарантированными денежными выплатами», – сказал начальник управления корпоративных финансов и клиентов банка Евгений Максаков. 

Подробнее об условиях участия в программе на получение кредита на выплату зарплаты можно узнать у менеджеров по кредитованию в офисах НБД-Банка. 

ПАО «НБД-Банк» – межрегиональный банк, специализирующийся на развитии малого и среднего бизнеса. Основан в 1992 году. На сегодняшний день сеть НБД-Банка включает 25 офисов в шести российских регионах: Нижегородской, Кировской, Пензенской и Ивановской областях, а также в Чувашской Республике и Республике Марий Эл.

Фото: пресс-служба банка



(1791|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2