19 04 2024,
Курсы валютКурсы
94.09
USD
100.53
EUR

ВТБ Онлайн теперь доступен для владельцев HUAWEI и HONOR

30 / 07 / 2020 в 15:17

ВТБ Онлайн теперь доступен для владельцев HUAWEI и HONOR
В официальном магазине приложений AppGallery, который доступен для владельцев смартфонов HUAWEI и HONOR, появилось мобильное приложение ВТБ - ВТБ Онлайн. Об этом сообщает пресс-служба банка. 

Чтобы установить приложение на телефон, нужно в поиске AppGallery найти «ВТБ Онлайн». Для входа в приложение потребуется ввести свой номер карты или уникальный номер клиента (УНК), который указан в договоре с банком. Далее нужно придумать код для быстрого входа - длиной от 4 до 8 символов. 

В дальнейшем заходить в ВТБ Онлайн можно также по отпечатку пальца. Для этого нужно в разделе «Прочее» выбрать «Настройки», перейти во вкладку «Применение отпечатка» и дать согласие на использование биометрических данных.

«Для нас важно присутствовать на всех площадках, которыми пользуются наши клиенты. С запуском приложения ВТБ Онлайн в магазине AppGallery у владельцев смартфонов HUAWEI и HONOR появилась возможность пользоваться всеми доступными сервисами и услугами», - отметил руководитель департамента цифрового бизнеса - старший вице-президент банка Никита Чугунов. 
Для пользователей будут доступны такие функции приложения, как, например, переводы между счетами и картами в любой банк, переводы по миру в одной из 6 валют, бесплатные переводы в другой банк по номеру телефона, оплата различных услуг и штрафов со скидкой 50%, подача заявки на кредит в один клик и другие. 
    
AppGallery входит в тройку самых распространенных магазинов приложений с охватом более 170 стран и аудиторией более 400 млн пользователей. Более 1,3 млн разработчиков участвуют в развитии платформы, увеличивая количество доступных приложений и расширяя аудиторию магазина. 

Фото: пресс-служба банка

(318|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

18 / 04 / 2024 в 18:45

18 апреля в Нижнем Новгороде состоялось открытие новой производственной площадки ООО «Труд» (вхо...

Перейти к странице >

Новости СМИ2