27 04 2024,
Курсы валютКурсы
92.01
USD
98.72
EUR

НБД-Банк расскажет предпринимателям о субсидиарной ответственности

08 / 09 / 2021 в 11:18

НБД-Банк
Субсидиарная ответственность в бизнесе - это когда с предпринимателя могут взыскать долги компании, которой он руководит или руководил в прошлом, даже если она ликвидирована. На семинаре «Субсидиарная ответственность. Как защититься и снизить риски» собственникам бизнеса и директорам компаний расскажут об основаниях для привлечения к такой ответственности, и как защититься от возможных рисков. Об этом сообщает пресс-служба банка. 

В роли спикера выступит преподаватель в НИУ «Высшая Школа Экономики», практикующий юрист, руководитель юридической компании Наталья Пронина. Семинар пройдет 16 сентября в ГК «Ока», пр. Гагарина, 27, зал «Премьер». Начало мероприятия в 10:00. Зарегистрироваться можно по ссылке.

«НБД-Банк продолжает поддерживать бизнес полезной информацией в рамках образовательного проекта «Лидер года». В последнее время появилась практика возникновения исков по отношению к бывшим собственникам компаний, которые они удовлетворяют за счет своих личных средств и имущества. У представителей возникает множество вопросов: всегда ли ликвидация, продажа, банкротство компании ведет к субсидиарной ответственности, какие необходимы действия, если компания находится в предбанкротном состоянии, как снизить риски и защитить личные интересы. Все участники смогут получить личную консультацию у спикера в ходе семинара, разобрать реальные кейсы, и узнать, как обезопасить себя от негативных последствий», - рассказал директор департамента маркетинга ПАО «НБД-Банк» Олег Корень.  

ПАО «НБД-Банк» - межрегиональный банк, специализирующийся на развитии малого и среднего бизнеса. Основан в 1992 году. На сегодняшний день сеть НБД-Банка включает 25 офисов в шести российских регионах: Нижегородской, Кировской, Пензенской и Ивановской областях, а также в Республике Чувашия и Республике Марий Эл.

Фото: пресс-служба банка
(470|)
Похожие новости

Возврат к списку

Виктор Клочай принял участие в съезде РСПП

Виктор Клочай на съезде РСПП

25 / 04 / 2024 в 20:35

На ежегодной встрече с бизнесом выступил президент Владимир Путин

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

20 / 04 / 2024 в 11:12

Танкер имеет полное водоизмещение более 4700 тонн при длине 86 метров. Он способен ходить во льдах и...

Перейти к странице >

Новости СМИ2