26 04 2024,
Курсы валютКурсы
92.01
USD
98.72
EUR

Нижегородские компании переходят на обслуживание в НБД-Банк. ВИДЕО

31 / 01 / 2023 в 15:22

НБД-Банк
НБД-Банк на протяжении 30 лет остается одним из самых популярных у нижегородских предпринимателей. Никаких голосовых роботов - только «живые» консультации специалистов, а также широкий выбор тарифов под задачи бизнеса. В 2022 году число «работающих» расчетных счетов в банке увеличилось на 15%.  

Нижегородские предприниматели переходят на обслуживание в НБД-Банк. Устойчивая тенденция роста открытых счетов наметилась во второй половине года и продолжается сегодня. «Год был непростой, тем не менее по количеству «работающих» счетов мы добавили примерно 15%. Это много», - рассказывает начальник управления по развитию филиальной сети банка Андрей Ардабьевский. 



Выбор предпринимателей неслучаен. Обслуживание малого и среднего бизнеса - главное направление банка уже 30 лет. Специалисты помогут найти финансовое решение бизнес-задач. 

«Стараемся предложить предпринимателям как можно больше выбора, осознанного выбора. Мы работаем без голосовых роботов - только живое общение. Наши специалисты всегда готовы проконсультировать представителей бизнеса», - продолжает Андрей Ардабьевский.  

С нового года в линейке тарифов расчетно-кассового обслуживания банка появился новый - «Оптимальный». Предложение будет полезно торговым и производственным компаниям: бесплатное открытие счета, льготная цена на интернет- и мобильный банк, возможность при необходимости докупить дополнительные «платежки». 

При этом РКО - базовая услуга, с которой начинается сотрудничество с банком. Компаниям в НБД-Банке полный комплекс финансовых сервисов - кредитование, лизинг, аккредитивы, сопровождение внешнеторговых операций.

Фото: пресс-служба НБД-Банка
(369|)
Похожие новости

Возврат к списку

Виктор Клочай принял участие в съезде РСПП

Виктор Клочай на съезде РСПП

25 / 04 / 2024 в 20:35

На ежегодной встрече с бизнесом выступил президент Владимир Путин

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

20 / 04 / 2024 в 11:12

Танкер имеет полное водоизмещение более 4700 тонн при длине 86 метров. Он способен ходить во льдах и...

Перейти к странице >

Новости СМИ2