Подозреваемый в убийстве бизнесмена Ворошилова задержан в Чувашии
Подозреваемый в убийстве нижегородского бизнесмена Виктора Ворошилова задержан в Чувашии. Об этом Бизнес News сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Нижегородской области 19 сентября 2019 года.
Труп бизнесмена с признаками насильственной смерти был обнаружен поздно вечером 17 сентября 2019 года в гаражном массиве на ул. Голубева в Ленинском районе Нижнего Новгорода. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Проводятся судебно-медицинские экспертизы и оперативно-розыскные мероприятия для выяснения всех обстоятельств чрезвычайного происшествия.
Виктор Ворошиловъ является учредителем и директором производителя кузовов для автотранспортных средств ООО «Русские фургоны», производителя прицепов и полуприцепов ООО «Ателье прицепов» и ООО «Багем», которое занимается продажей прицепов, коммерческих автомобилей и спецавтотехники.
Фото: СУ СК РФ по Нижегородской области