Мужчина погиб по время пожара в Богородске
Мужчина погиб по время пожара в Богородске из-за неосторожного курения. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.
Сообщение о пожаре в отапливаемой строительной бытовке на ул. Ленина в Богородске поступило в 05:16. Пожарно-спасательное подразделение прибыло на место пожара уже через три минуты после сообщения. А этот момент происходило горение имущества внутри бытовки.
На кровати было обнаружено тело погибшего мужчины, 1963 года рождения. Он уже несколько лет проживал в этой бытовке, пока его сын занимался строительством дома.
«На тяжесть последствий повлияло позднее обнаружение пожара и сообщение о нем в пожарную охрану. Предполагаемой причиной возгорания стала неосторожность при курении», - говорится в сообщении.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области