Курс валют
$ 82.14
€ 92.19
Саранск
Реклама
Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjck81QpРеклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjck81Qp

Пропавшая в Кстове беременная девушка найдена убитой

Пропавшая 21-летняя Виктория Гущина найдена убитой. 34-летний подозреваемый в ее гибели задержан, сообщает СКР по Нижегородской области.

По версии следствия, 5 июля 2022 года около 16 часов в лесополосе у деревни Зелецино Кстовского района в ходе ссоры подозреваемый задушил 21-летнюю девушку и нанес ей несколько ударов ножом. Оттащив тело погибшей в кусты, он скрылся с места преступления.

«Предварительно, между подозреваемым и его жертвой были близкие отношения, при этом у мужчины имелась семья. Следователи не исключают, что именно конфликт на этой почве и стал мотивом для совершения преступления»,- рассказали в СК.

Также в следственном комитете отметили, что подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Он сознался в содеянном и указал следователям место, где спрятал тело девушки.

По информации телеграм-канала Ni Mash, Викторию Гущину убил Виталий Луканов из-за ревности. Девушка была беременна.

mg81FmM.jpeg



фото: соцсети; Ni Mash